26.04.2024
nec-PA803UL2-

Как выбрать лазерный проектор: плюсы и минусы

Современные лазерные проекторы от известных брендов постоянно удивляют и радуют новыми моделями. Выбирая проектор для тех или иных нужд, важно учитывать много факторов – в первую очередь, специфику задач, которые нужно решить: домашний или офисный вариант, для просмотра динамических роликов или документальной информации, размеры помещения и так далее.

Лазерный проектор NEC NP-PA803ULG

Какую модель проектора выбрать для вузов?

Одна из современных моделей видеопроекторов, которая оптимально подходит для высших учебных заведений, а также для проведения конференций и научных докладов ­– NEC NP-PA803ULG. Она отличается рядом преимуществ, позволяющих добиться высокого качества изображения, долгого срока службы и минимальной стоимости обслуживания:

  • Сочетание лазерного источника света с ЖК-технологией – именно эта особенность дает долгий срок службы проектору.
  • Безфильтрная система, основанная на абсолютно герметичном оптическом оборудовании.
  • Отличная яркость цветов благодаря защите жидкокристаллических элементов от пыли.
  • Удобство и экономия при монтаже, основанные на универсальности крепежных элементов.
  • Низкое потребление электроэнергии, что также порадует экономичностью своей работы.
  • Хорошая комплектация, включающая в себя пульт дистанционного управления и крепежи.

NEC NP-PA803ULG – уникальный в своем роде видеопроектор, поддерживающий различные текстовые форматы, фото и видеоизображения, отличающийся сроком службы до 20 тысяч часов, возможностью сдвигов линзы по вертикали и горизонтали на большой градус. Максимально поддерживаемое разрешение видеопроектора – 4096х2160 пикселей.

Лазерный проектор NEC NP-PA803ULG

Видеопроектор NEC NP-PA803ULG поддерживает 3D-технологии и внедряется в систему умного дома, а также порадует и другими преимуществами, делающими данную модель одним из лидеров в своей области.

18 комментариев к «Как выбрать лазерный проектор: плюсы и минусы»

  1. В статье есть информация, что у проектора NEC NP-PA803ULG. минимальная стоимость сервисного обслуживания. А можно узнать, какова конкретна эта стоимость, и какова сегодняшняя цена самого аппарата?

  2. Хороший Видеопроектор NEC NP-PA803ULG поддерживает 3D мне понравилась статья

  3. Вы можете следить за стоимостью на сайте нашего магазина. Сервисное обслуживание любого проектора заключается в основном в замене лампы. В случае с лазерным проектором NEC, срок жизни очень высок, поэтому сервисное обслуживание практически нулевое.

  4. У нас на работе такой проектор NEC NP-PA803ULG, очень здорово, четкость изображения супер, одно удовольствие работать.

  5. Проектор конечно очень хороший, но, если можно подскажите что нибудь похожее но в более низкой ценовой категории

  6. Очень заинтересовал проектор NEC NP-PA803ULG с поддержкой 3D технологии,хочу попробовать для умного дома.

  7. Вообще это хорошо, что техника прогрессирует в том числе и видеопроектор NEC NP-PA803ULG, дело не в том что имеется поддержка 3D и множество форматов, суть заключается в том, что можно смотреть данный проектор в дневное время, как обычный телевизор. Единственный минус — это конечно же цена!

  8. Отличная статья о проекторе NEC NP-PA803ULG, если его установить на улице у себя во дворе будет хорошее изображение в большом виде?

  9. Лазерные проекторы это отличное решение для своего дома, вот еще бы цены на них были пониже.

  10. Прочитала информацию о лазерном проекторе.Прочитала отзывы.Спасибо,что помогли определиться с покупкой для домашнего пользования.

  11. Подскажите пожалуйста, какой проректор выбрать для презентаций, ведь эксплуатироваться проектор будет не один час, а часов шесть без перерывов. Фирма NEC зарекомендовала себя как качество за разумные деньги, посоветуйте модель?

  12. Хороший и качественный проектор, который прослужит долгие годы.

  13. Подскажите, а какой срок гарантии у производителя на данную модель?

  14. Интересная статья, благодаря которой я смог выбрать нужный проектор. Лазерный проектор то самое, что мне нужно.

  15. Спасибо за полезную информацию! Давно уже задумываемся поставить к себе в дом проектор и сейчас как раз определяемся с моделью.

  16. Мне доводилось видеть изображение с этого проектора на конференции, разрешение конечно просто отличное. Судя по цене и разрешению, я думаю что проектор NEC NP-PA803ULG целесообразно использовать именно в больших залах, а для дома подойдет что нибудь дешевле

  17. У меня был проектор от фирмы NEC? так что я думаю и модель NP-PA803ULG достойна своего внимания! Фирма делает хорошее оборудование в этом направлении. Согласен со статьей есть множество преимуществ у них!

  18. Нравится видео проектор, давно на него смотрю… Скажите, а именно у видео проектора модели NEC NP-PA803ULG есть гарантийный срок службы?

Добавить комментарий